Número do processo: 22090001/2025
Data da publicação do edital: 02/10/2025
Data solicitação: 24/09/2025
Data confirmação do gestor: 02/10/2025
Data publicação do aviso: 02/10/2025
Nº pregão/concorrência: 001/2025
Nº registro aderido: 006/2025
Orgão gerenciador: Câmara Municipal de Lagoa Salgada/RN
EVENTUAL E FUTURA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REFORMA, MANUTENÇÃO E ADEQUAÇÃO DE EDIFICAÇÕES, VIAS URBANAS, INFRAESTRUTURA, PAVIMENTAÇÃO CONVENCIONAL, PAVIMENTAÇÃO MÉTODO BRIPAR, PAVIMENTAÇÃO ASFÁLTICA EM CBUQ E DOS DEMAIS EQUIPAMENTOS PÚBLICOS URBANOS E COMUNITÁRIOS.
| Publicação | Tipo | Descrição |
|---|---|---|
| 02/10/2025 | DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | DIÁRIO OFICIAL DAS CÂMARAS MUNICIPAIS DO ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE - FECAM |
| Responsabilidade | Agente |
|---|---|
| PREGOEIRO/PRESIDENTE DA COMISSÃO | IMPORTAÇÃO |
| RESPONSÁVEL PELA INFORMAÇÃO | IMPORTAÇÃO |
| RESPONSÁVEL PELO PARECER TÉCNICO JURÍDICO | IMPORTAÇÃO |
| RESPONSÁVEL PELA HOMOLOGAÇÃO | FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS RODRIGUES |
| Orgão | Ordenador | Tipo |
|---|---|---|
| Câmara Municipal de Lagoa Salgada | FERNANDA PEREIRA DOS SANTOS RODRIGUES | GERENCIADOR |
| Participante | Resultado |
|---|---|
| LA ENGENHARIA E LOCACOES LTDA | Vencedor |
Qual o seu nível de satisfação com essa página?